euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 15, 2018 10:11:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Travessa oval porcelana chinesa de exportação decoração a castanho «Fitzhugh» séc. XIX (meados) algum desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 x 25 cm