euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 15, 2018 10:11:00 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Prato porcelana chinesa decoração policromada "Flores" período Minguo (1912-1949) esbeiçadela no bordo, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm