euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 15, 2018 10:09:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Par de potes com tampa porcelana chinesa decoração a azul com reservas policromadas "Guerreiros" séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm