euro_symbol€ 70Valor base
doneJul 15, 2018 10:08:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarrão porcelana chinesa decoração policromada "Figuras orientais e caracteres" séc. XX esbeiçadela no bordo, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 cm