euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 15, 2018 10:06:15 PMTerminado em
gavel€ 525Vendido
Par de pratos pequenos porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais", abas com reservas a sépia "Paisagens" reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste na decoração, cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm