euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 15, 2018 10:04:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Pote com tampa porcelana chinesa de exportação decoração gomada, monocroma a negro e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) muito desgaste no dourado, esbeiçadela na aba da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 15 cm