euro_symbol€ 180Valor base
doneJul 15, 2018 10:04:00 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Par de saleiros ovais porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Vaso com flores" reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 10 x 7,5 cm