euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 15, 2018 10:01:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Cafeteira porcelana chinesa de exportação decoração rosa e dourado "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, desgaste na decoração, cabelos, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm