euro_symbol€ 75Valor base
doneJul 15, 2018 10:00:30 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Caneca de bordo recortado porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores e pássaro" reinado Qianlong (1736-1795) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm