euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 15, 2018 9:55:00 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Leque com estojo varetas em madeira lacada decoração a dourado "Figuras orientais", folha em papel pintado com aplicações em seda e osso "Figuras orientais" chinês séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 52,5 cm