euro_symbol€ 60Valor base
doneJul 15, 2018 9:05:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Potiche de chá com tampa porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) esbeiçadelas no gargalo, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm