euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 15, 2018 9:46:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Travessa oitavada de terrina porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Cantão" séc. XIX (1ª metade) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 35,5 x 27,5 cm