euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 15, 2018 9:45:20 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Cinco pratos de sopa porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Paisagem com pagodes" séc. XIX muitas faltas e defeitos, restauros, esbeiçadelas e cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm