euro_symbol€ 300Valor base
doneJul 15, 2018 10:00:18 PMTerminado em
gavel€ 650Vendido
Dezasseis pratos porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Paisagem com pagodes" séc. XIX faltas e defeitos, cabelos, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm