euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 15, 2018 9:43:15 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Prato oitavado porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) cabelos, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm