euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 15, 2018 9:42:30 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Par de travessas ovais de manteigueira porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Paisagem oriental" reinado Qianlong (1736-1795) uma com esbeiçadelas e pequenas faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 13 cm