euro_symbol€ 60Valor base
doneJul 15, 2018 9:40:30 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Lote de cinco travessas porcelana chinesa de exportação decorações diversas a azul reinado Jiajing (1522-1566) restauros, gateadas, faltas e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 33,5 x 27 cm