euro_symbol€ 15Valor base
doneJul 15, 2018 9:37:15 PMTerminado em
gavel€ 21Vendido
Prato porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourado "Parras e cachos de uvas" reinado Jiaqing (1796-1820) esbeiçadela, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm