euro_symbol€ 60Valor base
doneJul 15, 2018 9:36:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Par de pratos de sopa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada reinado Jiaqing (1796-1820) desgastes no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm