euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 15, 2018 9:36:06 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Monograma AJJ encimado por coroa de marquês" reinado Jiaqing (1796-1820) restauro na aba, ligeira esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm