euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 15, 2018 9:37:53 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Par de pratos oitavados porcelana chinesa de exportação decoração a azul, bordeaux e dourado com monograma reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste no vidrado e na decoração, um com cabelos no vidrado, ínfimas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm