euro_symbol€ 350Valor base
doneJul 15, 2018 9:35:00 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Travessa legumeira oitavada com grelha porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourado "Escudo com flores" reinado Jiaqing (1796-1820) pequeno desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 39,5 x 31 cm