euro_symbol€ 60Valor base
doneJul 15, 2018 9:03:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Leiteira porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste na decoração, cabelo, defeito na tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm