euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 15, 2018 9:32:15 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Par de cachepots pequenos porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 12 cm