euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 15, 2018 9:30:00 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Prato oitavado porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Pseudo Folha de Tabaco" reinado Qianlong (1736-1795) restauro na aba Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm