euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 15, 2018 9:28:15 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Snuff bottle porcelana chinesa decoração policromada e dourada "Figuras orientais" reinado Tongzhi (1862-1874) pequeno desgaste na decoração marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 cm