euro_symbol€ 60Valor base
doneJul 15, 2018 9:26:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Figuras femininas orientais duas esculturas em porcelana chinesa dita «Blanc-de-Chine» séc. XX colagens, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 16,5 cm