euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 15, 2018 9:35:12 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Casal e criança grupo escultórico em terracota parcialmente vidrada decoração policromada chinês séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm