euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 8, 2018 9:23:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Frasco oitavado vidro azul decoração policromada "Flores" Boémia séc. XVIII esbeiçadelas no gargalo, falta do aro e da tampa de estanho Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm