euro_symbol€ 400Valor base
doneJul 8, 2018 9:22:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Quatro frasco oitavados vidro coalhado soprado e moldado decorações policromadas "Flores", aros em estanho Boémia séc. XVIII sinais de uso, falta das tampas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 11,5 cm