euro_symbol€ 120Valor base
doneJul 8, 2018 9:10:35 PMTerminado em
gavel€ 675Vendido
"Os bêbados" ou "Festejando o São Martinho" miniatura sobre marfim segundo original de José Malhoa português séc. XX (anos 50) assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 11,5 cm