euro_symbol€ 400Valor base
doneJul 8, 2018 9:15:15 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
JOÃO RIBEIRO CRISTINO - 1858-1947 Casario rural com figuras óleo sobre cartão assinado e datado de 1920 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 33 cm