euro_symbol€ 60Valor base
doneJul 8, 2018 9:17:33 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Balança bronze decoração relevada "Golfinhos", pratos em cobre, base com os dez pesos portuguesa séc. XX pequeno desgaste marcado U. A. L. - POTUGAL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60,5 cm