euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 8, 2018 9:13:45 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Tacho cobre português séc. XIX falta da tampa, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 42 x 30 cm