euro_symbol€ 120Valor base
doneJul 8, 2018 9:07:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Leque papel aguarelado e dourado sobre fundo litográfico varetas em osso vazado, gravado, dourado, prateado e pintado "Paisagem" e "Flores" com aplicações de metal relevado e dourado com espelho francês séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos no papel, dentro de expositor de suspensão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm