euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 8, 2018 10:06:15 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Conjunto de cinco bases de garrafa com gradinha metal prateado portugueses séc. XX sinais de uso, desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 3 cm