euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 8, 2018 9:06:15 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Frasco de perfume porcelana decoração monocroma a azul com reserva policromada e dourada "Figura feminina", tampa e corrente de suspensão em metal amarelo. europeia séc. XIX craquelé, oxidação na tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 5 cm