euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 8, 2018 10:03:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Taça metal prateado portuguesa séc. XX sinais de uso marcada ANTIQUE - ESTORIL - PORTUGAL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 25,5 cm