euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 8, 2018 10:09:49 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Par de ânforas porcelana de Nápoles decoração relevada, policromada e dourada "Figuras bacantes" italianos séc. XIX/XX desgaste na decoração marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm