euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 8, 2018 9:57:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Taça com tampa porcelana decoração a bordeaux e dourado "Grinaldas", pomo da tampa relevado "Grifo" francesa séc. XIX faltas no pomo da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 18,5 x 15 cm