euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 8, 2018 9:56:44 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Menina com cesto porcelana de Meissen decoração policromada e dourada alemã séc. XIX faltas na asa do cesto e num pé marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm