euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 8, 2018 9:53:54 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada dita «seteais» Português séc. XX desgaste, diversas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 330 x 243 cm