euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 8, 2018 9:48:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Caixa/Tabuleiro de xadrez e gamão mogno embutidos de carvalho e madeira ebanizada, peças de xadrez em madeira inglesa séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 44 x 28 (fechada) cm