euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 8, 2018 9:46:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de candeeiros altos latão vazado e gravado electrificados no interior Norte de África séc. XX sinais de uso, desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1.85 x 40 cm