euro_symbol€ 5Valor base
doneJul 8, 2018 9:44:45 PMTerminado em
gavel€ 5Vendido
Nossa Senhora da Anunciação gravura a negro sobre papel segundo original do Masucci séc. XX numerada 168/275 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 27 cm Notas: edição do MNAA