euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 8, 2018 9:48:03 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Cena bíblica gravura sobre papel emoldurada flamenga séc. XVII colorido antigo não original, manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 29,5 cm