euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 8, 2018 9:41:00 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
"Santa Maria de Belém" e "Mosteiro da Batalha" duas gravuras a negro sobre papel, emolduradas portuguesas séc. XIX defeitos, um vidro partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 15,5 (maior) cm