euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 8, 2018 9:40:15 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Vista do Capitólio de Roma gravura a negro sobre papel italiana séc. XIX manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 56,5 cm