euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 8, 2018 9:39:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
"Pizza di Monte Cavallo" gravura a negro sobre papel segundo original de Piranesi (1720-1778) italiana séc. XVIII picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 54 cm