euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 8, 2018 9:41:51 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
"Antiquorum Sacrificandi ritus" gravura a talhe-doce (buril e água-forte) original deOnofrius Panvinius da obra La galerie agréable du monde [...] (Leiden, 1580-1729) holandesa um pouco manuseada datada de 1580 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 44 cm